| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 321 мм |
| Высота: | 45,6 мм |
| Ø отверстия: | 70,7 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAUXHALL | 13502826 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 569077 | Оригинальный |