| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 242 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Ø отверстия: | 61 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-SA6-670 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SE0-010 | Оригинальный |