| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 258 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Ø отверстия: | 77 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 58411-1P300 | Оригинальный |