| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 231 мм |
| Высота: | 51,4 мм |
| Ø отверстия: | 60 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-4A00G | Оригинальный |