| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 294 мм |
| Высота: | 56,4 мм |
| Ø отверстия: | 85 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SSANGYONG | 41441-09100 | Оригинальный |