| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 255 мм |
| Высота: | 46,3 мм |
| Ø отверстия: | 55 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-74010 | Оригинальный |