| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 259 мм |
| Высота: | 40,8 мм |
| Ø отверстия: | 55,1 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-52150 | Оригинальный |