| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 335 мм |
| Высота: | 42,4 мм |
| Ø отверстия: | 68 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 3D0 615 601 | Оригинальный |
| VW | 3D0 615 601 C | Оригинальный |
| VW | 4E0 615 601 L | Оригинальный |