| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 320 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Ø отверстия: | 64 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-TL0-G50 | Оригинальный |