| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 330 мм |
| Высота: | 69 мм |
| Ø отверстия: | 75 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 3421 6 775 287 | Оригинальный |