| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 21 мм |
| Ø отверстия: | 86 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | SO83-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | SO83-33-251A | Оригинальный |
| MAZDA | SO83-33-251B | Оригинальный |
| MAZDA | UB39-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | UB39-33-251A | Оригинальный |