| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Ø отверстия: | 64 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5025950 | Оригинальный |