| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 258 мм |
| Высота: | 58 мм |
| Ø отверстия: | 66 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 15 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 251 407 615B | Оригинальный |
| VW | 251 407 615Q | Оригинальный |