| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 64 мм |
| Ø отверстия: | 68 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 701 615 301 | Оригинальный |