| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 219 мм |
| Высота: | 37 мм |
| Ø отверстия: | 74 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | DA01-33-251X | Оригинальный |
| KIA | KK15033251 | Оригинальный |
| MAZDA | DA01-33-251X | Оригинальный |