| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 257 мм |
| Высота: | 34 мм |
| Ø отверстия: | 85 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-28300 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-28350 | Оригинальный |