| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 240 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Ø отверстия: | 64 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 55611-64B00 | Оригинальный |