| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 240 мм |
| Высота: | 39 мм |
| Ø отверстия: | 54 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-17010 | Оригинальный |