| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 230 мм |
| Высота: | 34 мм |
| Ø отверстия: | 55 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | B46126251C | Оригинальный |
| MAZDA | B46126251D | Оригинальный |
| MAZDA | B4Y226251C | Оригинальный |
| MAZDA | NA0126251 | Оригинальный |
| MAZDA | NA0126251A | Оригинальный |
| MAZDA | NA0126251C | Оригинальный |
| MAZDA | NA0133251A | Оригинальный |
| MAZDA | SA0126251A | Оригинальный |