| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 255 мм |
| Высота: | 49,5 мм |
| Ø отверстия: | 55 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-20480 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20580 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20620 | Оригинальный |
| TOYOTA | 435122-0470 | Оригинальный |