| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 289 мм |
| Высота: | 100 мм |
| Ø отверстия: | 103 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PORSCHE | 944 352 041 03 | Оригинальный |