| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 236 мм |
| Высота: | 46,5 мм |
| Ø отверстия: | 62 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,9 |
| Минимальная толщина: | 11,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 002415019 | Оригинальный |
| VAG | 6U0501615B | Оригинальный |
| VAG | 6U0615301 | Оригинальный |