| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 284 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Ø отверстия: | 96 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K01A-33-25XB | Оригинальный |
| KIA | OK01133251D | Оригинальный |
| KIA | OK01133251E | Оригинальный |