| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 284 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Ø отверстия: | 72 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JEEP | 52008184 | Оригинальный |