| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 290 мм |
| Высота: | 57 мм |
| Ø отверстия: | 67 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 210 423 0512 | Оригинальный |