| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 273 мм |
| Высота: | 37 мм |
| Ø отверстия: | 67 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 43512-87402 | Оригинальный |