| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 286 мм |
| Высота: | 69 мм |
| Ø отверстия: | 66 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 5057476 | Оригинальный |