| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 308 мм |
| Высота: | 63 мм |
| Ø отверстия: | 62 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 42431-30260 | Оригинальный |
| LEXUS | 42431-53011 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-30260 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-53011 | Оригинальный |