| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 315 мм |
| Высота: | 53 мм |
| Ø отверстия: | 62 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 43512 50152 | Оригинальный |
| LEXUS | 43512-50130 | Оригинальный |
| LEXUS | 43512-50150 | Оригинальный |