| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 70 мм |
| Наружная резьба: | M8 x 1,25 RHT M мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Общая длина: | 90 мм |
| Внутренний диаметр: | 18 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с резиновым подшипником |
| Диаметр стабилизатора: | 20 мм |
| Диаметр стабилизатора: | 22 мм |
| Для заменяемого номера: | 0AD |
| Для заменяемого номера: | 0AH |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 6N0411315A | Оригинальный |
| SEAT | 6N0411315D | Оригинальный |
| VW | 6N0411315A | Оригинальный |
| VW | 6N0411315D | Оригинальный |