| Характеристики: | |
| Тормозная система: | BENDIX |
| Толщина: | 18 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | 280 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | 365 мм |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Ширина (мм): | 105 |
| Высота: | 54,3 мм |
| Для артикула №: | 05P384 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LPR | 20905 | Торговый |
| LPR | 20906 | Торговый |
| LPR | 5SP384 | Торговый |
| CITROËN | 425092 | Оригинальный |
| CITROËN | 425102 | Оригинальный |
| CITROËN | 425120 | Оригинальный |
| CITROËN | 95590838 | Оригинальный |
| CITROËN | 95659340 | Оригинальный |
| CITROËN | 95659616 | Оригинальный |
| CITROËN | 95666970 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425092 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425102 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425120 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425314 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 95590838 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 95659340 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 95666970 | Оригинальный |
| 80 32532 05837 4 | ||