| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | механический |
| Тип корпуса: | без корпуса |
| Исполнение водяного насоса: | для клино-ременного привода |
| Диаметр лопастного колеса: | 65 мм |
| Ø шкива : | 115 мм |
| Высота: | 71,5 мм |
| Количество ребер: | 1 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Для артикула №: | WP0211 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LPR | WP0211 | Торговый |
| FIAT | 5996594 | Оригинальный |
| FIAT | 7565764 | Оригинальный |
| FIAT | 7580754 | Оригинальный |
| FIAT | 7691043 | Оригинальный |
| FIAT | 7719921 | Оригинальный |
| FIAT | 7784981 | Оригинальный |
| LANCIA | 5996594 | Оригинальный |
| LANCIA | 7565764 | Оригинальный |
| LANCIA | 7580754 | Оригинальный |
| LANCIA | 7691043 | Оригинальный |
| LANCIA | 7719921 | Оригинальный |
| 80 32928 07597 8 | ||