| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | механический |
| Исполнение водяного насоса: | для зубчато-ременного привода |
| Диаметр лопастного колеса: | 60 мм |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Для артикула №: | WP0285 |
| Высота: | 21,5 мм |
| Число зубцов: | 19 |
| Ø шкива : | 56,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LPR | WP0285 | Торговый |
| SEAT | 045121011G | Оригинальный |
| SKODA | 045121011G | Оригинальный |
| VW | 045121011G | Оригинальный |
| 80 32928 07671 5 | ||