| Характеристики: | |
| Ø шкива : | 100 мм |
| Исполнение водяного насоса: | для поликлино-ременного привода |
| Диаметр лопастного колеса: | 70 мм |
| Тип корпуса: | с корпусом |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Для артикула №: | WP0385A |
| Количество ребер: | 6 |
| Вид эксплуатации: | механический |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LPR | WP0385A | Торговый |
| LANCIA | 5896816 | Оригинальный |
| LANCIA | 7566185 | Оригинальный |
| LANCIA | 7589778 | Оригинальный |
| LANCIA | 7658591 | Оригинальный |
| LANCIA | 7693568 | Оригинальный |
| 80 32928 07771 2 | ||