| Характеристики: | |
| Ø шкива : | 115 мм |
| Исполнение водяного насоса: | для клино-ременного привода |
| Диаметр лопастного колеса: | 65 мм |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Для артикула №: | WP0670 |
| Количество ребер: | 1 |
| Вид эксплуатации: | механический |
| Высота: | 71,5 мм |
| Тип корпуса: | с корпусом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LPR | WP0670 | Торговый |
| FIAT | 5894129 | Оригинальный |
| FIAT | 5894582 | Оригинальный |
| FIAT | 7533502 | Оригинальный |
| FIAT | 7580755 | Оригинальный |
| 80 32928 08055 2 | ||