| Характеристики: | |
| Для диаметра вала начиная с: | 79,000 мм |
| До диаметра вала: | 79,300 мм |
| Для корпуса диаметром начиная с : | 101,614 мм |
| До корпуса диаметром: | 101,964 мм |
| Толщина: | 2,985 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Алюминиевый сплав на стальной основе |
| Хим. Свойство: | не содержащий свинец |
| Количественная единица: | штука |
| Номер компонента: | 04-3407 |