| Характеристики: | |
| Для диаметра вала начиная с: | 86,003 мм |
| До диаметра вала: | 86,018 мм |
| Для корпуса диаметром начиная с : | 90,925 мм |
| До корпуса диаметром: | 90,940 мм |
| Толщина: | 2,418 мм |
| Ширина (мм): | 45,700 |
| Для люфта подшипника от: | 0,071 мм |
| Люфт подшипника до: | 0,126 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Покрытое бронзой стальное основание |
| Поверхность: | с гальваническим покрытием |
| Количественная единица: | пара |
| Номер компонента: | 71-3601 |