| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SD7V16-1221 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 119 мм |
| Литраж компрессора: | 161,3 куб.см |
| Количество масла: | 135 мл |
| Впускн. Ø: | 18,3 мм |
| Выпускн.-Ø: | 13 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | VQL / VQS |
| Форма: | квадратный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 1J0820803A | Оригинальный |
| SEAT | 1J0820803A | Оригинальный |
| SEAT | 7M0820803A | Оригинальный |
| SEAT | 7M0820803B | Оригинальный |
| SEAT | 7M0820803R | Оригинальный |
| SEAT | 7M0820805B | Оригинальный |
| SKODA | 1J0820803A | Оригинальный |
| VW | 1J0820803A | Оригинальный |
| VW | 7M0820803A | Оригинальный |
| VW | 7M0820803B | Оригинальный |
| VW | 7M0820803R | Оригинальный |
| VW | 7M0820805B | Оригинальный |
| 87 18042 13696 1 | ||