| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | PXV16 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 5 |
| Ø шкива : | 120 мм |
| Литраж компрессора: | 161,3 куб.см |
| Количество масла: | 135 мл |
| Впускн. Ø: | 26,3 мм |
| Выпускн.-Ø: | 20,1 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | PQA |
| Форма: | овал |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 09132925 | Оригинальный |
| OPEL | 1854113 | Оригинальный |
| OPEL | 6854025 | Оригинальный |
| OPEL | 6854075 | Оригинальный |
| OPEL | 9132925 | Оригинальный |
| OPEL | 93176856 | Оригинальный |
| SAAB | 12758381 | Оригинальный |
| SAAB | 12759394 | Оригинальный |
| SAAB | 24411280 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 09132925 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1854113 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 6854025 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9132925 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93176856 | Оригинальный |
| VAUXHALL | R1580023 | Оригинальный |
| 87 18042 13413 4 | ||