| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ременной шкив: | Многоручейковый ременной шкив |
| Ид.№ компрессора: | SD7H13-7320 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 100 |
| Количество канавок: | 8 |
| Ø шкива : | 119 мм |
| Литраж компрессора: | 129,2 куб.см |
| Количество масла: | 135 мл |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | JE |
| Присоединительная винтовая резьба: | 7/8" / 3/4" |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 87 18042 13584 1 | ||