| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ид.№ компрессора: | TRS105 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 100 мм |
| Литраж компрессора: | 105 куб.см |
| Количество масла: | 150 мл |
| Впускн. Ø: | 15,2 мм |
| Выпускн.-Ø: | 12,5 мм |
| Форма: | круглый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 4635892 | Оригинальный |
| SAAB | OS4635892 | Оригинальный |
| 87 18042 13731 9 | ||