| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE DENSO |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ид.№ компрессора: | 7SBU16C |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 4 |
| Ø шкива : | 120 мм |
| Литраж компрессора: | 160 куб.см |
| Количество масла: | 275 мл |
| Впускн. Ø: | 28,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 13 мм |
| Форма: | квадратный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4B0260805C | Оригинальный |
| AUDI | 4B0260805N | Оригинальный |
| AUDI | 4B0260805P | Оригинальный |
| AUDI | 4B0260805PX | Оригинальный |
| AUDI | 4D0260805C | Оригинальный |
| AUDI | 4D0260808A | Оригинальный |
| AUDI | 4Z7260805 | Оригинальный |
| SKODA | 4B0260805C | Оригинальный |
| SKODA | 4B0260805N | Оригинальный |
| SKODA | 4D0260805C | Оригинальный |
| VW | 4B0260805C | Оригинальный |
| VW | 4B0260805N | Оригинальный |
| VW | 4B0260805P | Оригинальный |
| VW | 4B0260805PX | Оригинальный |
| VW | 4D0260805C | Оригинальный |
| VW | 4D0260808A | Оригинальный |
| 87 18042 13732 6 | ||