| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ид.№ компрессора: | SD7H15 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 119 мм |
| Литраж компрессора: | 154,9 куб.см |
| Количество масла: | 135 мл |
| Впускн. Ø: | 16,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 16,4 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | QV |
| Качество / класс: | EASY FIT |
| Форма: | круглый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7438610031 | Оригинальный |
| RENAULT | 7439144039 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700108413 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700111289 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700856241 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701499849 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701499862 | Оригинальный |
| 87 18042 13419 6 | ||
