| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ид.№ компрессора: | SD7V16 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 120 мм |
| Литраж компрессора: | 161,3 куб.см |
| Количество масла: | 135 мл |
| Впускн. Ø: | 16,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 16,4 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | VSF |
| Качество / класс: | EASY FIT |
| Форма: | прямоугольный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 6453AX | Оригинальный |
| CITROËN | 6453Z4 | Оригинальный |
| CITROËN | 9630014080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453AX | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453Z4 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700861150 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701499863 | Оригинальный |
| RENAULT | 7711134503 | Оригинальный |
| RENAULT | 9630014080 | Оригинальный |
| 87 18042 13423 3 | ||
