| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ид.№ компрессора: | SD6V12 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 120 мм |
| Литраж компрессора: | 122,8 куб.см |
| Количество масла: | 135 мл |
| Впускн. Ø: | 14,9 мм |
| Выпускн.-Ø: | 12,2 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | VFB |
| Качество / класс: | EASY FIT |
| Форма: | круглый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 007172719 | Оригинальный |
| FIAT | 46540164 | Оригинальный |
| FIAT | 7172719 | Оригинальный |
| LANCIA | 46540164 | Оригинальный |
| LANCIA | 7172719 | Оригинальный |
| 87 18042 13424 0 | ||
