| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ид.№ компрессора: | PXV16 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 5 |
| Ø шкива : | 110 мм |
| Литраж компрессора: | 161,3 куб.см |
| Количество масла: | 120 мл |
| Впускн. Ø: | 26,3 мм |
| Выпускн.-Ø: | 20,1 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | PQC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 24421019 | Оригинальный |
| OPEL | 6854014 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 24421019 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 6854014 | Оригинальный |
| 87 18042 13425 7 | ||