| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ид.№ компрессора: | SD6V12 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 119 мм |
| Литраж компрессора: | 122,8 куб.см |
| Количество масла: | 130 мл |
| Впускн. Ø: | 20,8 мм |
| Выпускн.-Ø: | 14,4 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | VGJ |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 6453VL | Оригинальный |
| CITROËN | 6453YG | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453KW | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453LA | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453LC | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453VL | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453VX | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453YG | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9639078280 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9659230880 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9682930280 | Оригинальный |
| 87 18042 13432 5 | ||