| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SD6V12 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 119 мм |
| Литраж компрессора: | 122,8 куб.см |
| Количество масла: | 135 мл |
| Впускн. Ø: | 20,7 мм |
| Выпускн.-Ø: | 14,4 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | VEA / VEB |
| Форма: | прямоугольный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 6189509160 | Оригинальный |
| CITROËN | 6453FR | Оригинальный |
| CITROËN | 6453GZ | Оригинальный |
| CITROËN | 6453JL | Оригинальный |
| CITROËN | 6453JP | Оригинальный |
| CITROËN | 6453KS | Оригинальный |
| CITROËN | 6453LF | Оригинальный |
| CITROËN | 6453LH | Оригинальный |
| CITROËN | 6453LN | Оригинальный |
| CITROËN | 6453LS | Оригинальный |
| CITROËN | 6453QE | Оригинальный |
| CITROËN | 6453QF | Оригинальный |
| CITROËN | 6453QG | Оригинальный |
| CITROËN | 6453QH | Оригинальный |
| CITROËN | 6453XJ | Оригинальный |
| CITROËN | 6453XP | Оригинальный |
| CITROËN | 648714 | Оригинальный |
| CITROËN | 648722 | Оригинальный |
| CITROËN | 9639078180 | Оригинальный |
| CITROËN | 9646273380 | Оригинальный |
| CITROËN | 9646273880 | Оригинальный |
| CITROËN | 9655191580 | Оригинальный |
| CITROËN | 9655191680 | Оригинальный |
| CITROËN | 9800822280 | Оригинальный |
| CITROËN | E162218 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6189509160 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453GZ | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453JL | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453JP | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453KS | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453LF | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453LG | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453LH | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453LN | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453LS | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453QE | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453QF | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453QG | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453QH | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453XJ | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453XP | Оригинальный |
| PEUGEOT | 648714 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 648722 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9639078180 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9646273380 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9646273880 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9655191580 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9655191680 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9800822280 | Оригинальный |
| 87 18042 13749 4 | ||