| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ид.№ компрессора: | SD7V16 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 7 |
| Ø шкива : | 120 мм |
| Литраж компрессора: | 161,3 куб.см |
| Количество масла: | 135 мл |
| Впускн. Ø: | 14,7 мм |
| Выпускн.-Ø: | 11,9 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | VQR |
| Форма: | квадратный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1067110 | Оригинальный |
| FORD | 1440656 | Оригинальный |
| FORD | 1H0820803F | Оригинальный |
| FORD | 7340656 | Оригинальный |
| FORD | 95NW19D629BB | Оригинальный |
| FORD | 95NW19D629BC | Оригинальный |
| FORD | R38BYU19D629AA | Оригинальный |
| SEAT | 7M0820803C | Оригинальный |
| VW | 1H0820803F | Оригинальный |
| VW | 357820803J | Оригинальный |
| VW | 357820803R | Оригинальный |
| VW | 7M0820803C | Оригинальный |
| 87 18042 13750 0 | ||