| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | GENUINE SANDEN |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с компрессорным маслом PAG |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SD7C16 |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 120 мм |
| Литраж компрессора: | 161,3 куб.см |
| Количество масла: | 135 мл |
| Впускн. Ø: | 20,65 мм |
| Выпускн.-Ø: | 14,4 мм |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | CRB / CRN |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 6453PN | Оригинальный |
| CITROËN | 6453PQ | Оригинальный |
| CITROËN | 6453PT | Оригинальный |
| CITROËN | 6453RA | Оригинальный |
| CITROËN | 6453RC | Оригинальный |
| CITROËN | 6453RG | Оригинальный |
| CITROËN | 6453RH | Оригинальный |
| CITROËN | 6453VF | Оригинальный |
| CITROËN | 6453VG | Оригинальный |
| CITROËN | 6453WY | Оригинальный |
| CITROËN | 6453WZ | Оригинальный |
| CITROËN | 6453XA | Оригинальный |
| CITROËN | 6453XC | Оригинальный |
| CITROËN | 648702 | Оригинальный |
| CITROËN | 9648138680 | Оригинальный |
| CITROËN | 9648238480 | Оригинальный |
| CITROËN | 9656572680 | Оригинальный |
| CITROËN | 9660555280 | Оригинальный |
| CITROËN | 9670022180 | Оригинальный |
| CITROËN | 9671820480 | Оригинальный |
| CITROËN | 9683003080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453PN | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453PQ | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453PT | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453RA | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453RC | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453RG | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453RH | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453VF | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453VG | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453WY | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453WZ | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453XA | Оригинальный |
| PEUGEOT | 6453XC | Оригинальный |
| PEUGEOT | 648702 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 648703 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 648779 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9648138680 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9648238480 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9656572680 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9660555280 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9670022180 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9671820480 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9683003080 | Оригинальный |
| 87 18042 13439 4 | ||